Zapata Place
| WLAN | Kinderfreundlich Gitterbetten | Klimaanlage |
| Haustiere Haustiere erlaubt |
Dem 75 m² großen Apartment Zapata Place Mendoza ist eine perfekte Unterkunft für 2 Gäste und befindet sich in einer erstklassige Lage, etwa 13 Minuten zu Fuß vom Parque General San Martín entfernt. Das Apartment bietet eine Terrasse und liegt in einer 550 Meter Entfernung vom Plaza Independencia.
Dieses Apartment liegt 2 km weit weg vom Bahnhof Bus Mendoza und ganz nah am Carlos Alonso Museum. Stoppel House. Das Apartment Zapata Place ist auch in 9 Gehminuten Entfernung vom Plaza Italia gelegen. Das Museo de Ciencias Naturales y Antropológicas Juan Cornelio Moyano liegt gleich neben den Unterkünften.
Das Apartment bietet den Gästen 1 Badezimmer.
Eine komplette Küche steht den Gästen ebenfalls zur Verfügung. Die Bushaltestelle Palma Chilena liegt ungefähr 650 Meter von hier entfernt.
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Haustiere erlaubt
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Terrasse
- Flachbildschirm-TV
- Gitterbetten
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Welche beliebten Sehenswürdigkeiten befinden sich gleich neben dem Apartment Zapata Place?
Die Gäste des Apartments Zapata Place haben die Möglichkeit, etwa 15 Minuten zu Fuß von hier entfernt den Plaza República de Chile zu besichtigen. Die Plaza San Martin (1 km entfernt) und das Städtische Aquarium Mendoza (2 km entfernt) sind auch einen Besuch wert. - ❓
Wie lange dauert es vom Apartment Zapata Place aus das Stadtzentrum zu erreichen?
Das Stadtzentrum erreichen Sie nur in 15 Minuten zu Fuß vom Apartment Zapata Place aus. - ❓
Wie hoch ist der Mietpreis fürs Apartment Zapata Place?
Der Mietpreis fürs Apartment Zapata Place beträgt 42 $. - ❓
Dürfen wir unsere Haustiere ins Apartment mitbringen?
Ja, Haustiere sind im Apartment erlaubt. - ❓
Verfügt das Apartment Zapata Place über eine Küche?
Ja, das Apartment Zapata Place verfügt über eine komplette Küche.